2/3 Taler
Auktion 145, Los 698
Brandenburg-Preußen, Friedrich I. 1701-1713
2/3 Taler 1707 CS, Berlin. v. Schrötter 99, Davenport 286.
Kleine Schrötlingsfehler, winzige Randfehler, sehr schön