1/12 Taler
Auktion 145, Los 695
Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701
1/12 Taler 1693 ICS, Magdeburg. v. Schrötter 537 ff.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich