1/3 Taler
Auktion 145, Los 693
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688
1/3 Taler 1674 IL, Berlin, Groschen 1534 (Albrecht von Brandenburg). 2 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich