30 Kreuzer
Auktion 145, Los 687
Brandenburg-Bayreuth, Georg Friedrich Karl 1726-1735
30 Kreuzer 1735. Slg. Wilmersdörffer 761 ff.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich