Auktion 145, Los 685
Brandenburg-Franken, Georg und Albrecht 1527-1543
Taler 1542. v. Schrötter 698 ff., Slg. Wilmersdörffer 447, Davenport 8967.
Schöne Patina. Minimal korrodiert, sehr schön - vorzüglich