Madonnentaler
Auktion 145, Los 678
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Madonnentaler 1871. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich