Gedenkdoppeltaler
Auktion 145, Los 676
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Gedenkdoppeltaler 1847. Julius Echter von Mespelbrunn. Jaeger 78, AKS 110.
Berieben, Flecken, Kratzer, sehr schön