Madonnentaler
Auktion 145, Los 672
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Madonnentaler 1771, München. Hahn 307, Davenport 1953. In US Plastic-Holder PCGS AU58.
Feine Patina. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz