Gedenkgulden
Auktion 145, Los 655
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Gedenkgulden 1863. Auf das 1. Badische Landesschiessen in Mannheim. Jaeger 78, AKS 136.
Minimal berieben, winzige Kratzer, vorzüglich