Doppelgulden
Auktion 145, Los 652
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Doppelgulden 1856 Prinz und Regent. Jaeger 70, Thun 29, AKS 116, Kahnt 33.
Randfehler, sehr schön - vorzüglich