Doppeltaler
Auktion 145, Los 647
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Doppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. Jaeger 59, Thun 25, AKS 110, Kahnt 30.
Berieben, vorzüglich
Berieben, vorzüglich