Ausbeutetaler
Auktion 145, Los 644
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Ausbeutetaler 1836. Jaeger 50, Thun 22, AKS 85, Kahnt 26.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich