Auktion 145, Los 642
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Taler 1832. Münzbesuch. Jaeger 48, Thun 20, AKS 83, Kahnt 24.
Sammlerpunze im Rand, sehr schön - vorzüglich