Kronentaler
Auktion 145, Los 640
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Kronentaler 1836. Jaeger 47, Thun 19, AKS 77, Kahnt 23.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich