Auktion 145, Los 605
Anhalt-Gommern, Gemeinde
Silbermedaille 1906. Auf das 3. Kreis-Verbandsschießen. Schützenutensilien / Schrift in Kranz. 30,4 mm, 11,02 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich