Eurogedenkmünzen in verschiedenen Metallen
Auktion 145, Los 560
Eurogedenkmünzen in verschiedenen Metallen. 101 Stück. Nominalwert: 437 Euro.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz