Cu 1/4 Piaster
Auktion 145, Los 525
Zypern, Victoria 1837-1901
Cu 1/4 Piaster 1881 H. K.M. 1.1.
Leicht gereinigt, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich