5 Piaster
Auktion 145, Los 501
Tunesien, Ahmad I. Pasha (AH 1253-1271) 1837-1855
5 Piaster AH 1271 (1855). K.M. 108. In US Plastic-Holder NGC AU58.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz