Auktion 145, Los 494
Tschechoslowakei
Silbermedaille 1933, Kremnitz. Auf den 60. Geburtstag von Antonin Svehla. Auflage 3000 Stück. 30,0 mm, 10,05 g.
Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich