Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten
Auktion 145, Los 487
Tschechoslowakei
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1971 (1934). Wiedereröffnung des Kremnitzer Bergbaus. Müseler vergl. 69/9. 20,0 mm, 3,25 g.
Vorzüglich - Stempelglanz