Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 483
Tschechien-Usti nad Labem (Aussig)
Versilberte Bronzemedaille o.J. Prämie des Vogelschutz- und Kanarienzuchtvereins. 44,0 mm.
Winzige Randfehler, fast vorzüglich