Auktion 145, Los 462
Tschechien-Pilsen, Stadt
Silbermedaille o.J. Prämie für Geflügelzucht. Silberpunze im Rand. 38,4 mm, 17,21 g.
Randfehler, vorzüglich
Randfehler, vorzüglich