Vergoldete Silbermedaille
Auktion 145, Los 460
Tschechien-Pelhrimov (Pilgram)
Vergoldete Silbermedaille 1926. Auf die Landesausstellung. Kirche St. Bartholomäus / Stadtwappen. Silberpunze im Feld. 40,0 mm, 30,01 g.
Mattiert. Vorzüglich +