Auktion 145, Los 449
Tschechien-Jaromer (Jaromir)
Silbermedaille 1887. Prämie der Landwirtschaftlichen- und Industrie-Ausstellung. Hauser 3677. Silberpunze im Rand. 44,6 mm, 30,78 g.
Vorzüglich +
Vorzüglich +