Auktion 145, Los 437
Tschechien-Olmütz, Stadt 000#
Silbermedaille o.J., von Kettner. Prämie des Gärtner-Vereins. Silberpunze im Rand. 44,0 mm, 30,33 g.
Winziger Randfehler, fast vorzüglich