Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 430
Tschechien-Personenmedaillen, Kolár, Josef Jiri *1812, +1896
Vergoldete Bronzemedaille 1896, von Pichl. Auf seinen Tod. Hauser 7531. 40,0 mm.
Fast Stempelglanz
Fast Stempelglanz