Auktion 145, Los 407
Schweiz-Waadt, Kanton
Silbermedaille 1891, von Jacot-Guillarmod. Auf das Kantonalschützenfest in Morges. Richter 1584. Im Etui. 45,0 mm, 38,91 g.
Randfehler, leicht berieben, vorzüglich