5 Franken
Auktion 145, Los 393
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1883. Auf das Schützenfest in Lugano. Davenport 391, Divo/Tobler 59.
Feine Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz