5 Franken
Auktion 145, Los 390
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1874. Auf das Eidgenössische Schützenfest in St. Gallen. Divo/Tobler 296.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz