Kleinmünzen
Auktion 145, Los 353
Rumänien, Lots
Kleinmünzen in meist schönen Erhaltungen. 24 Stück. Teilweise zaponiert.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Stempelglanz