25000 Lei
Auktion 145, Los 331
Rumänien, Lots
25000 Lei 1946 (2x), 200 Lei 1942 (2x), 100 Lei 1944 (2x) und 500 Lei 1944. 7 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich