5 Bani
Auktion 145, Los 237
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Bani 1867. Watt & Co. Schäffer/Stambuliu 3. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz