Auktion 145, Los 230
Polen-Neustadt bei Pinne (Lwowek)
Bronzemedaille 1901. Auf das 350jährige Bestehen der Schützengilde. 30,4 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz