Löwentaler
Auktion 145, Los 206
Niederlande-Utrecht, Provinz
Löwentaler 1647. Davenport 4863, Delmonte 845. In US Plastic-Holder PCGS Scrape AU Detail.
Kratzer, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich