Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1940
Drittes Reich
Vergoldete Bronzemedaille 1936. Landessschießen zum 40jährigen Bestehen des Oktoberfests. 40,5 mm.
Fast vorzüglich
Fast vorzüglich