30 Pfennig
Auktion 145, Los 1925
Drittes Reich
30 Pfennig o.J. Brustbild Hitlers nach links / Wertzahl. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz