Auktion 145, Los 1921
Erster Weltkrieg, Mitglieder fürstlicher Familien, Friedrich II. Großherzog von Baden
Silbermedaille 1916, von Eue. Auf Großherzog Friedrich II. von Baden. Brustbild in Uniform von vorn / Soldaten beim Angriff nach rechts. Zetzmann 4142. 34,2 mm, 17,98 g.
Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich