Satirische Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1918
Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda
Satirische Bronzemedaille o.J., von John Bull. Auf die Waffenbrüderschaft von Frankreich, Russland, England und Belgien. Zetzmann 2037. 29 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich