Auktion 145, Los 1905
Schützenmedaillen, Syke (Landkreis Diepholz)
Silbermedaille o.J. Für 25-jährige Mitgliedschaft im Syker Schützenverein. 31,0 mm, 10,86 g.
Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich