Schwach vergoldetes Silberabzeichen
Auktion 145, Los 1885
Schützenmedaillen, Pforzheim
Schwach vergoldetes Silberabzeichen 1911. 48 x 62 mm, 18,52 g.
Vorzüglich
Vorzüglich