Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1876
Schützenmedaillen, Lucka (Thüringen)
Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf das 100jährige Bestehen der Schützengilde. 3,0 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz