Auktion 145, Los 1855
Schützenmedaillen, Blankenburg / Thüringen
Silbermedaille 1930. Auf die Schießstand- und Gaubannerweihe. 33,5 mm, 15,05 g.
Winzige Henkelspur, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich