Wallfahrtsmedaillen Vatikan
Auktion 145, Los 1830
Religion, Wallfahrten, Allgemein 930#
Wallfahrtsmedaillen Vatikan. 38 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich