Cu Halfpenny Token
Auktion 145, Los 181
Kanada-Lower Canada
Cu Halfpenny Token 1812. Wellington Peninsular Token. Riffelrand. Br. 987.
Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz