5 Dinara
Auktion 145, Los 178
Jugoslawien-Serbien, Peter I. 1903-1918
5 Dinara 1904. K.M. 27.
Winzige Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich / sehr schön - vorzüglich
5 Dinara 1904. K.M. 27.