Konvolut 1 Pfennig bis 20 Mark
Auktion 145, Los 1755
Deutsche Demokratische Republik
Konvolut 1 Pfennig bis 20 Mark. Mehrere Hundert Stücke.
Sehr schön bis fast Stempelglanz