25, 50 und 75 Pfennig
Auktion 145, Los 1668
Porzellanmünzen und Medaillen
Münzen anderer keramischer Fabriken, Höhr, Töpferzentrale
25, 50 und 75 Pfennig 1921. Scheuch 529 aII, 529 nII, 530 aII, 530 nII,531 aII, 531 nII. 6 Stück. In beschädigter Original-Pappschachtel.
Vorzüglich