30 und 50 Pfennig, 5, 10 und 20 Mark
Auktion 145, Los 1659
Porzellanmünzen und Medaillen
Reichsmünzen und Ausgaben der Städte, Meißen
30 und 50 Pfennig, 5, 10 und 20 Mark 1921. Scheuch 168 n, 171 n, 182 o, 185 o, 188 o. 5 Stück. In beschädigter Original-Pappschachtel.
Vorzüglich