21 Stück.
Auktion 145, Los 1654
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
21 Stück. U.a. Zwittermedaille o.J. Dazu 7 Notmünzen. 28 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz