1 Billion Mark
Auktion 145, Los 1652
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
1 Billion Mark 1923. Freiherr vom Stein. Jaeger N 28.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich